Портал www.1tv.co.ua — это двадцать четыре часа в сутки непрерывного радио- и телевещания в цифровом качестве! Международные премиум-телеканалы, радиостанции, кино, музыка, передачи: всё это в эфире медиа-проекта www.1tv.co.ua

Как смотреть?

Вещание телеканалов и радиостанций на нашем сайте осуществляется круглосуточно. Онлайн-трансляции начинаются через 10 секунд после нажатия кнопки «Play» — в зависимости от скорости вашего Интернет-провайдера. Необходимо дождаться начала вещания. Для просмотра телеканалов на весь экран, наведите курсор мыши на окно плеера и нажмите на соответствующую кнопку. Возможен выбор качества вещания: SD и HD. Внимание! Трансляция на портале www.1tv.co.ua осуществляется в тестовом режиме. Если изображение прервётся, перезагрузите страницу. Желаем приятного просмотра!

Прощай, Лига чемпионов? Киевское «Динамо» на своем поле не устояло перед «Бенфикой»

ДИНАМО (Киев, Украина) — БЕНФИКА (Португалия) — 0:2 (0:1). В третьем туре «Динамо» потерпело поражение от «Бенфики».

Благодаря данной победе киевляне с 7 очками вышли на первое место в группе В.

Киевское «Динамо» вновь не сумело набрать очки в Лиге чемпионов.

Футболисты киевского «Динамо» проиграли португальской «Бенфике» в матче группового этапа Лиги чемпионов. И одна из них привела к тому, что Антунеш сфолил в штрафной и судья установил пенальти, который воплотил Сальвио. А вот «Бенфика» во втором тайме смогла закрепить голевое преимущество. Серви со 2-ой попытки из пределов штрафной, пробил в противоход голкиперу «Динамо».

Пенальти уверенно воплотил Эдуардо Сальвио — 0:1. 1-ый опасный момент у ворот португальцев был создан на 25 минуте. Игра закончилась с результатом 2:0 в пользу гостей.

«Динамо»: Рудько — Силва, Хачериди, Вида, Антунеш — Сидорчук (Гладкий, 80), Корзун, Федорчук (Буяльский, 57) — Ярмоленко, Мораес, Гонсалес (Цыганков, 71).

Старт «Бенфики» выглядит следующим образом: Эдерсон, Гримальдо, Луизао (к), Фейса, Митроглу, Линделёфа, Сальвио, Гедеш, Пицци, Серви, Севеду.

'Динамо-'Бенфика: 25 лет спустя