Портал www.1tv.co.ua — это двадцать четыре часа в сутки непрерывного радио- и телевещания в цифровом качестве! Международные премиум-телеканалы, радиостанции, кино, музыка, передачи: всё это в эфире медиа-проекта www.1tv.co.ua

Как смотреть?

Вещание телеканалов и радиостанций на нашем сайте осуществляется круглосуточно. Онлайн-трансляции начинаются через 10 секунд после нажатия кнопки «Play» — в зависимости от скорости вашего Интернет-провайдера. Необходимо дождаться начала вещания. Для просмотра телеканалов на весь экран, наведите курсор мыши на окно плеера и нажмите на соответствующую кнопку. Возможен выбор качества вещания: SD и HD. Внимание! Трансляция на портале www.1tv.co.ua осуществляется в тестовом режиме. Если изображение прервётся, перезагрузите страницу. Желаем приятного просмотра!

Русская сборная выиграла матч открытия Кубка конфедераций

На 69 минуте гол в ворота сборной новейшей Зеландии забил Федор Смолов, и матч закончился с результатом 2:0 в пользу россиян. На 69-й минуте русский форвард забил мяч в ворота конкурента.

Жители России набрали 3 очка и возглавили турнирную таблицу квартета А. кроме команды Станислава Черчесова и новозеландцев в группу входят португальцы и мексиканцы. Сборная РФ на своем поле обыграла команду свежей Зеландии в матче первого тура Кубка Конфедераций. В начале рабочей недели в Сочи состоится встреча сборных Австралии и Германии. А 24 июня жители России сыграют против команды из Мексики. Игра начнется в 18:00 по мск. Правда, гол был записан на защитника Боксолла, который в надежде вынести сферу зацепил мяч еще до того, как тот пересек линию ворот. Во втором тайме нападающему «Краснодара» удалось отличиться и отправить мяч в пустые ворота.

На 31-й минуте Денис Глушаков, выйдя один на один с вратарем, перекинул через него мяч. Вначале на официальном сайте ФИФА создателем мяча был указан Глушаков, однако в скором времени гол переписали на новозеландского защитника Майкла Боксолла. Сборная Португалии дебютирует на Кубке конфедераций, выиграв в течении прошлого года чемпионат Европы.

Матчи Кубка конфедераций будут принимать 4 русских города — Санкт-Петербург, Москва, Казань и Сочи.