Портал www.1tv.co.ua — это двадцать четыре часа в сутки непрерывного радио- и телевещания в цифровом качестве! Международные премиум-телеканалы, радиостанции, кино, музыка, передачи: всё это в эфире медиа-проекта www.1tv.co.ua

Как смотреть?

Вещание телеканалов и радиостанций на нашем сайте осуществляется круглосуточно. Онлайн-трансляции начинаются через 10 секунд после нажатия кнопки «Play» — в зависимости от скорости вашего Интернет-провайдера. Необходимо дождаться начала вещания. Для просмотра телеканалов на весь экран, наведите курсор мыши на окно плеера и нажмите на соответствующую кнопку. Возможен выбор качества вещания: SD и HD. Внимание! Трансляция на портале www.1tv.co.ua осуществляется в тестовом режиме. Если изображение прервётся, перезагрузите страницу. Желаем приятного просмотра!

Волейболисты «Динамо» (Краснодар) не смогли пробиться в «Финал шести» Кубка РФ

«Факел» берет тайм-аут и после короткого перерыва восстанавливает равновесие, а потом и вовсе, воспользовавшись ошибками динамовцев, доводит сет до победы 15:13.

«Белогорье» также выиграло все свои матчи, но с ближайшим преследователем «Енисеем» из Красноярска они очки распределили, а это означало, что любая следующая осечка могла отнять «львов» поездки в Сургут. «Газпром-Югра» будет участвовать в заключительном состязании на правах владельца, так как «Финал шести» пройдет на отчизне клуба — в Сургуте. После того, как закончились эксперименты с составом и с возникновением на площадке Дмитрия Мусэрского, игра «Белогорья» выровнялась, что и позволило добиться победы — 25:23. И прошляпили начало 2-ой партии.

Три победы позволили нашим волейболистам завоевать путёвку в «Финал шести», где белгородцев ожидают не менее серьёзные соперники. Решающие матчи в борьбе за трофей пройдут в Сургуте с 11 по 17 декабря. Результат партии — 25:21 и «сухая» победа «львов».

Казанский «Зенит», столичное «Динамо», «Белогорье» (Белгород) и «Факел» (Новый Уренгой) стали победителями полуфинального этапа Кубка РФ. Последнего участника определит всероссийская федерация волейбола. В среду, 12 октября,»Белогорье» сыграет в Казани против действующего чемпиона РФ и Европы — местного «Зенита», который не знает горечи поражений в Суперлиге на протяжении 25 (!) матчей.